wir unterstützen Euer Engagement
Kulturbüro Dresden
Büro für freie Kultur- und Jugendarbeit e.V.
Schweizer Straße 32
01069 Dresden

Telefon: 0351 50060866
Telefax: 0351 32015699
http://kulturbuero-dresden.de

  • Website vergrößern
  • Druckansicht

Team

Linda Bersch

Geschäftsführung

Telefon: 0351 / 500 60 865

E-Mail: linda.bersch@kulturbuero-dresden.de

Martin Reichel-Rackette

Beratung, Moderation, Weiterbildung und Qualitätsentwicklung

Telefon: 0351 / 500 60 866

E-Mail: martin.reichel@kulturbuero-dresden.de

Peggy Stockhowe

Beratung, Moderation, Weiterbildung und Qualitätsentwicklung

Telefon: 0351 / 500 60 866

E-Mail: peggy.stockhowe@kulturbuero-dresden.de

Katja Schröder

House of Resources Dresden

Telefon: 0351 / 500 60 863

E-Mail: katja.schroeder@hor-dresden.de

Susann Steinert-Fanghänel

Beratung und House of Resources Dresden

Telefon: 0351 / 500 60 867

E-Mail: susann.steinert@kulturbuero-dresden.de

Patrick Irmer

Auf Augenhöhe - Empowerment für Migrantenorganisationen im House of Resources Dresden

Telefon: 0351 / 500 60 868

E-Mail: patrick.irmer@kulturbuero-dresden.de

Roberto Krebs

Auf Augenhöhe - Empowerment für Migrantenorganisationen im House of Resources Dresden

Telefon: 0351 / 500 60 868

E-Mail: roberto.krebs@kulturbuero-dresden.de

Quelle: https://kulturbuero-dresden.de/Team

facebook twitter

Diese Website nutzt unter anderem Cookies, um die Website nutzerfreundlich zu gestalten. Detaillierte Informationen zu den verwendeten Cookies und Technologien finden Sie im Datenschutzhinweis.